Компания Modus UK Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере modusukltd.com

Компания Modus UK Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере modusukltd.com

Рассмотрим деятельность компании Modus UK Limited, изучим отзывы modusukltd.com, сделаем обзор сайта. Главная задача – проверить указанного брокера и выяснить, не является ли данный проект мошенническим.

Официальная информация о компании Modus UK Limited

Создана Modus UK Limited она в 2008 году (более 15 лет), однако это обман, при проверке доменов Возраст этих modusukltd.com, modusukltd.vip сайтов: 1 мес. 9 д. Вид деятельности указан с кодом 05934955 (финансовое посредничество). Для брокерской деятельности подходит.

Однако же никаких сведений о юридическом адресе на сайте нет. И это довольно странно. Для любого брокера важно убедить трейдера в законности соответствующей деятельности, в реальности существования. Но в данном случае отсутствие столь важного реквизита вызывает серьезные сомнения.

Не менее странно выглядит отсутствие на сайте в свободном доступе свидетельств, лицензий и сертификатов. На сайтах успешных брокеров – это самое первое и самое важное, о чем сообщает компания.

Заглянули на сайт Центробанка РФ. Брокера Modus UK Limited в соответствующем перечне не найдено. Очевидно, что обязательная лицензия для работы с российскими трейдерами рассматриваемой компанией не получена.

Таким образом, даже при поверхностном изучении информации становится ясно, что перед нами – типичный мошеннический проект.

Сайт компании Modus UK Limited

Интернет-ресурс «брокера» Modus UK Limited выглядит очень простым. Даже – чересчур. Информация лишена конкретики. Многие ссылки просто не работают. Так называемый портал не оснащен самыми важными реквизитами и информацией.

Большинство кнопок и ссылок не работают. А те, что работают, не дают никакой конкретной информации и помощи для посетителя.

Форма сайта типична для жульнических платформ. Площадка явно создана при помощи бесплатного шаблона сайта. Такой вывод можно сделать, потому что подобными интернет-дразнилками кишит весь интернет. Они все похожи один на одного. Их целью не является действительная брокерская деятельность. Сотрудничество с клиентом заканчивается сразу, как только жертва перечисляет свои деньги.

Наши догадки подтверждает и сервис оценки сайта в интернете. Он определяет цену сайта, как нулевую.

Кроме всего прочего на сайте отсутствуют соглашения с клиентом. Даже в виде публичных оферт. Даже на английском языке.

В разделе «Обучение» размещено лишь несколько общих фраз, которые ничего не дают посетителю.

Отзывы о компании Modus UK Limited

Те, кто сталкивался с рассматриваемой компанией, оставили весьма негативные комментарии и отзывы. Обзоры специалистов и экспертов брокерской деятельности также не содержат ничего хорошего в отношении Modus UK Limited.

Modus UK Limited Отзывы о компании:

Отзывы о компании Modus UK Limited

Modus UK Limited Отзывы

Заключение по лжеброкеру Modus UK Limited

Итак, можно сделать неутешительный вывод о том, что сотрудничество с клоном Modus UK Limited крайне опасно для новичков, желающих освоить трейдерскую деятельность.

Рассматриваемая фирма не имеет никаких документов, лицензий, сертификатов. Отсутствие конкретики и главных реквизитов на сайте, неработающие ссылки, примитивность интернет-площадки, как и многое другое указывает на то, что мы имеем дело с компанией жуликов, которые скопировали наименование и регистрационный номер реально существующей фирмы. И создали сайт-клон, который мы и исследуем.

Под этой ширмой они стараются найти тех, кто плохо ориентируется в тонкостях трейдинга, кто только начал обучение этой специальности.

Поэтому проверяйте каждого брокера, который предлагает Вам сотрудничество, не ведитесь на уговоры и убеждения мошенников, берегите свои деньги.

Отправить комментарий

Новые Старые