EXCBC отзывы о брокере, рассказываем о сайте ru.ex-cbc.com

EXCBC отзывы о брокере, рассказываем о сайте excbc.com

Привет, дорогие друзья! Сегодня расскажем про новенького брокера, который очень бурно рвет вперед и предоставляет отличный сервис! Мы посмотрим сайт ru.ex-cbc.com, и расскажем про инвестиционные предложения брокера. Рассмотрим набранные компанией EXCBC отзывы, и ответим на вопрос, стоит ли доверять этому брокеру.

У компании два направления. Первое – это инвестиционное направление. Компания действует в интересах вкладчиков и фактически является паевым инвестиционным фондом (ПИФ). Второе направление – предоставление доступа к финансовым рынкам, причем далеко не к одному рынку. У брокера превосходные торговые условия: исполнение сделок за миллисекунды, и низкие спреды. Давайте рассмотрим сначала первое направление.

Инвестиционное направление ru.ex-cbc.com

Первое и самое важное направление брокера – это направление инвестиций и доверительного управления. Что такое доверительное управление? Это когда брокер нанимает узких специалистов – трейдеров и инвесторов, для управления средствами вкладчиков, и организовывает систему коллективного инвестирования. Вкладчики – это мы с вами – вкладывают свои средства полностью пассивно, и получают ежегодные проценты к своему капиталу. И на сайте ru.ex-cbc.com представлены несколько предложений по пассивному инвестированию.

Почему так важно инвестировать? Потому что каждый год ваши средства, даже в долларах, съедает инфляция. Держа свои деньги под подушкой, вы точно никогда не заработаете, а даже потеряете. Ведь каждый год на сумму в 100 рублей можно купить все меньше и меньше. Покупательная способность нашей валюты все больше и больше падает, и ставки по депозитам не перекрывают этого падения! Единственная реальная возможность заработать – это инвестиции в различные рынки.

Компания EXCBC предлагает инвестировать полностью пассивно, то есть – положил деньги на индивидуальный инвестиционный счет и забыл. Умелые трейдеры и инвесторы будут приумножать ваши средства самостоятельно, а вам лишь остается смотреть на рост вашего депозита. Какая выгода с этого брокеру? Ведь брокер забирает себе часть прибыли, еще до того как он начислит ее вам. Если брокер начислил вам 120% в год, значит, что трейдеры заработали еще больше. Обычно за управление берут 20% от прибыли ежегодно.

Ну а теперь давайте рассмотрим инвестиционные предложения от брокера.

Первый тип счета – криптовалютный. Все просто – вы покупаете пай, и стоимость этого пая ежегодно растет. Над приумножением ваших средств будут работать лучшие инвесторы и трейдеры, на самых крупных криптобиржах. За последний год цена криптовалютного пая выросла на 50,96%, что является отличной годовой прибылью. Напомним – Уоррен Баффет делает порядка 30% в год. Теперь понятно, почему у компании EXCBC отзывы такие крутые!

Второй тип счета – валютный. Стоимость пая сегодня составляет 47,97 рублей. При инвестициях в это тип счета, над ним будут работать трейдеры валютного рынка Форекс. За последний год рыночная стоимость одного пая выросла на 80%.

Третий тип инвестиционного счета – фондовый. Стоимость пая тут повыше – 476 рублей. За последний год цена пая выросла на 77%. Доходность почти равна валютному паю, но риски при работе на фондовом рынке существенно ниже.

В целом, инвестирование – отличный способ со временем создать огромный капитал. Это позволит сделать так называемый сложный процент – именно то, что помогло сколотить сотню миллиардов долларов Уоррену Баффету. Капитал просто растет как снежный ком. Представьте, какие средства вы можете сделать, если будете зарабатывать по 80% прибыли в год, и еще пополнять понемногу свой счет каждый месяц! Ведь это почти в 20 раз больше, чем процент по депозиту! Ну а теперь давайте рассмотрим торговые условия у брокера.

Торговые условия брокера EXBC

Всего у брокера пять типов торговых счетов. Все они отличаются друг от друга минимальным капиталом для вложений – потребуется от 250 долларов до 10 000 долларов, чтобы открыть тот или иной тип счета.

Конечно, новичкам лучше начать с минимального депозита и стартового типа счета «Микро». Это позволит набить руку в торговле, чтобы затем с большей уверенностью пополнять счет на большие суммы. Но при помощи брокера вполне можно заработать и с 250 долларов, ведь у каждого трейдера есть свой персональный менеджер – опытный наставник, имеющий большой опыт на рынке.

Какие у брокера EXCBC торговые платформы?

Стоит рассказать и про торговые платформы брокера. Их целых три, и они все почти одинаковые. Различия лишь в том, что первая открывается на персональных компьютерах (PC Trader), вторая доступна через мобильные телефоны (Mobile Trader), а третью можно открыть прямо из браузера. Нужно сказать, что разработка собственной торговой платформы стоит едва ли не столько же, сколько стоит непосредственно открытие брокерской компании. Если брокер потянул открытие своего терминала, то это точно не «кухня», а надежный брокер! Впрочем, о том же самом говорят набранные компанией EXCBC отзывы.

Допуслуги брокера EXCBC

Кроме инвестирования и торговли, на портале брокера ru.ex-cbc.com есть дополнительные услуги. Так, брокер публикует на регулярной основе разборы рынка и прогнозы по рынку. Это может помочь абсолютным новичкам, которые еще совсем не умеют торговать самостоятельно. Также, есть полноценный экономический календарь с новостями и статистикой, которые влияют на рынок валют. К примеру, выступления глав центральных банков. Обычно на таких выступлениях рынок начинает мощно двигаться в каком-то одном направлении, без откатов. Это отличный шанс на очень хороший трейд, который может удвоить ваш депозит всего за одну сделку!

EXBC отзывы: что говорят трейдеры?

Мы очень внимательно изучили набранные компанией EXCBC отзывы и примерно поняли, какого мнения про брокера придерживаются другие трейдеры. Давайте рассмотрим несколько отзывов, которые помогут понять, стоит ли доверять компании?

Вот отзыв человека под ником Balan, который рассказывает о первых 45 долларах, заработанных с компанией:

EXBC отзывы: что говорят трейдеры?

Вот отзыв женщины, которая заработала целых девять тысяч долларов с компанией:

Вот отзыв еще одного клиента, который уверен, что брокер отличный:


Наш вывод по брокеру EXCBC

Мы считаем, что условия паевого инвестирования одни из лучших на рынке. Также впечатлили торговые условия с низкими спредами. А также самое важное для трейдеров, которые торгуют на экономических новостях – супер-быстрое исполнение сделок без проскальзываний. Можно сказать, что это лучший брокер для торговли по новостям! Не радует только, что у брокера пока еще совсем мало клиентов и мало отзывов. Компания EXCBC отзывы пока набирает очень медленно. Но это исправит время. Главное, что трейдеры рады работать с таким брокером, и деньги выводят без нареканий!


Отправить комментарий

Новые Старые